Живу в России кредит из США

Добрый день.

Поступило предложение по кредиту ставка три процента от кредитора из США.

Конечно процент заманчивый, но не понятно как это возможно, еще нужно оплатить какой то взнос .

Вопрос:

Это возможно и каким образом?

Или это афера?

Просят скан паспорта и счет в банке куда может быть , если одобрят(оплата взноса) переведут средства.

, Виктор, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Скорее всего афера, в случае невозможности оплаты кредита, исполнительные власти другого государства не смогут с вас ничего взыскать. Не ведитесь.