Меня интересует вопрос по поводу наследства, вступили пол года назад, а нотариус до сих пор не озвучила какая сумма была на счетах покойного и постоянно оттягивает время, чтоб это сообщить?
Здравствуйте!меня интересует вопрос по поводу наследства, вступили пол года назад, а нотариус до сих пор не озвучила какая сумма была на счетах покойного и постоянно оттягивает время,чтоб это сообщить?
, Анжелика, г. Курчатов
Елена Алексеева
Напишите нотариусу письмо с просьбой предоставить информацию обо всех действиях, предпринятых им для получения информации о составе наследственной массы. Вы должны были уведомить нотариуса ранее о том, в каких банках могут быть счета у наследодателя. Пос собственной инициативе, нотариус не обязан делать запросы во все учреждения.