Мы с дочкой живем в Москве, есть гражданство РФ, но есть и Украинское гражданство, у дочки просроченный загранпаспорт, где можно сделать Украинский загранпаспорт?

Здравствуйте! Мы с дочкой живем в Москве , есть гражданство РФ, но есть и Украинское гражданство, у дочки просроченный загранпаспорт, где можно сделать Украинский загранпаспорт? Хотим съездить в Украину к моей маме.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут