Куда обратиться при проблемах во взаимодействии с органами управления?
Моё взаимодествия с структурами управления в юрисдикции и оценки обще так уже не адекватно, не знал кому ещё возможно обратится
Приветствую Вас! Вы написали свой вопрос в разделе Вопросы сайта Правовед.
Данный интернет-ресурс создан для ответов квалифицированных юристов на вопросы пользователей (клиентов), как правило, в области юриспруденции.
К сожалению, Ваш вопрос не информативен и содержит всего лишь одно предложение, ввиду чего дать Вам какой либо мотивированный ответ не представляется возможным.
Сформулируйте Ваш вопрос полностью
Дмитрий, в России государственное управление осуществляется на разных уровнях, включая федеральный, региональный и муниципальный. Структуры управления включают в себя законодательные, исполнительные и судебные органы, а также общественные организации. Оценка эффективности этих структур может проводиться с использованием различных методов, включая социологические опросы, анализ статистических данных и экспертные оценки.Удачи вам.