Подскажите, исходя из документа, можно ли вернуться в график платежей

Банк потребовал вернуть всю сумму долга. Подскажите, исходя из документа, можно ли вернуться в график платежей

  • IMG_7505
    .jpeg
, Татьяна, г. Саранск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Положения статьи 309 Гражданского Кодекса РФ требуют исполнения обязательств согласно их условиям, Вы условия кредитного договора нарушили и банк воспользовался своим правом потребовать досрочного возврата всей суммы задолженности. Из приложенного документа не следует, что банк согласен вернуться к исполнению обязательств по графику, это надо обсуждать с банком отдельно.

Всего доброго!