Как продать долю в доме дистанционно и получить свою часть выручки?
Вопрос по наследству, я наследовал 1/3 дома, проживаю в другом городе, другие два наследника живут в городе где стоит дом, что мне делать, чтобы они смогли его продать, а я не приезжал к ним, и как сделать чтобы доля с выручки (1/3) дошла до меня и меня не обманули?
Здравствуйте.Выпишите доверенность на одного из собственников без права получения денег. В договоре купли-продаже пропишите условие что деньги подлежат перечислению на ваш счет, или на депозит нотариуса, или на аккредитив в банке, в банковскую ячейку.