Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Если отказали в выдаче справки

Гражданин Евлахов обратился в кредитную организацию с просьбой выдать ему справку о проведенных денежных операций с его счетом за последний год, которая ему необходима для разрешения спора в суде. Кредитная организация в выдаче подобной справки отказала. Каким образом Евлахов может получить необходимы доказательсва

26 Мая 2014, 17:22, вопрос №459895 Ирина, г. Кириши
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Статья 57 ГПК РФ. Представление и истребование доказательств

    1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.


    26 Мая 2014, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats