Здравствуйте, ситуация такая, в ДТП погиб отец, находившийся на пассажирском сиденье, так же погиб водитель

Здравствуйте, ситуация такая, в ДТП погиб отец, находившийся на пассажирском сиденье, так же погиб водитель данного автомобиля, который скорее всего является виновником ДТП, в страховой просят постановление о возбуждении уголовного дела для предоставления выплат, а в отделе полиции мне сообщили что уголовное дело скорее всего возбуждено не будет, как мне поступить в данной ситуации?

, Михаил, г. Москва
Артем Сухенко
Юрист, г. Саратов

Ждите отказной, он так же подойдёт вам для получения выплат

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, просто в перечне документов указано именно постановление, поэтому и сомнения

Так оно и есть, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела