Списалась по эл.почте anna_y83@mail.ru Анна Ивановна она поможет якобы с получением кредита.Я отправила свои
Списалась по эл.почте anna_y83@mail.ru Анна Ивановна она поможет якобы с получением кредита.Я отправила свои документы на рассмотрение.Правда подпись замазала.Потом она написала,что мне одобрели кредит в KDB БАНКЕ.Она прислала ссылку договора,я подписала онлайн и отправила.Потом скинула ссылку на открытие счетпв этом KDB БАНКЕ.Но сумму 250тр чтобы эту вывести нужно оплатить 4188р.Я оплатила и потом мне сказали что она не прошла и ее заморозили и вернут через 14 дн.Но нужно еще оплатить 4188р чтобы вывести на карту деньги.А если я не заплачу то должна буду оплатить 3 мес кредита.И что делать?Денег нет у меня.И я боюсь очень.Подскажите что делать мне?Это не мошенники ?