Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Спор о детях

бывшая забрала детей и документы из детского сада на основании решения о передаче детей матери не вступившего в силу,на это решение подана апелляционная жалоба,на основании определения имеет право забирать детей из детского сада в пятницу с 16-00 до 17-00 и обязана вернуть в воскресенье в 16-00 по месту фактического проживания установленного судом.Уполномочен ли детский сад отдать детей и документы без моего ведома,учитывая давление на детский сад из горрайно.Что делать в данной ситуации?

26 Мая 2014, 16:07, вопрос №459838 Ришат, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Уполномочен ли детский сад отдать детей и документы без моего ведома, учитывая давление на детский сад из горрайно.

    Ришат

    Если решение суда не вступило в законную силу, то нет не может. Напишите жалобу в прокуратуру.

    26 Мая 2014, 16:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats