Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арест на карточку Сбербанка

Уважаемые юристы!Я в панике ,не знаю что делать?на мой телефон пришла смс 900 с сообщением,что наложен арест на сумму 3.583usd .Мало того,что у меня не было таких денег,так сейчас и в минуса вогнали.Долгов у меня нет,кредитов никогда не брала.Звонила приставам нигде я не числюсь.Пробивала по сайтам, задолженностей у меня нет.Что это может быть?кому,куда писать?

26 Мая 2014, 15:41, вопрос №459801 Юлия

Уточнение клиента

сегодня мне знакомая работающая в сбербанке пробив по базе, сказала что моя карта оказалась привязана к счету другого человека у которого валютный счет.И вот у меня наложили арест в валюте.Должен ли мне банк дать письменный ответ или же отделается устными извинениями?Куда жаловаться,что делать?

27 Мая 2014, 15:25
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 688 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Чупанова Милана

    Добрый день! Обращайтесь в Сбербанк, Вас должны уведомить, по какой причине и кем наложен арест.

    С уважением,

    26 Мая 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кулабухов Вадим
    Кулабухов Вадим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 59ответов
    • 28отзывов

    Добрый день! Обращение в любом случае в банк с целью прояснения ситуации. Похоже на мобильный «развод».

    26 Мая 2014, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кулабухов Вадим
    Кулабухов Вадим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 59ответов
    • 28отзывов

    В любом случае подойдите в сбербанка, какое они имеют право без ведома владельца карты совершать операции по картам? это незаконно

    27 Мая 2014, 20:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats