Здравствуйте, Гуля!
По Вашему вопросу сообщаю следующее.
Распорядиться имуществом на случай смерти можно путем совершения завещания или заключения наследственного договора. К наследственному договору применяются правила настоящего Кодекса о завещании, если иное не вытекает из существа наследственного договора.
Если наследодатель оставил завещание только на Вам, то доля при приеме наследства перейдет к Вам.
Если завещания не было, то Доля в праве собственности на имущество может переходить по наследству в том числе в результате раздела принадлежащего наследодателю имущества между несколькими наследниками (п. 1 ст. 1119, п. 2 ст. 1141 ГК РФ).
Наследники по закону призываются к наследованию в порядке установленной очередности. В частности, наследниками первой очереди являются дети, супруг и родители наследодателя.
С уважением к Вам