Есть временная регистрация, по прописки не проживаю, можно ли перенести визиты к приставам по адресу временной регистрации?
Здравствуйте!Есть временная регистрация,по прописки не проживаю,можно ли перенести визиты к приставам по адресу временной регистрации?,Не могу ездить на прием по прописки,далеко!Спасибо
, Анна, г. Нижнеудинск
Василий Катаев
Здравствуйте, Анна.
Есть временная регистрация, по прописки не проживаю, можно ли перенести визиты к приставам по адресу временной регистрации?, Не могу ездить на прием по прописки, далеко!
Просто так приехать на прием, в другое ОСП — не получится (там нет на, исполнении, Вашего исполнительного производства, ип).
Чтобы это делать официально, то Вам нужно направить в текущее ОСП — отдельное ходатайство о передаче материалов исполнительного производства — в другое ОСП, по адресу фактического проживания должника.
Вместе с тем, следует отметить то, что процесс передачи ип в другое ОСП — очень не быстрый.