Как понять какие были нарушения со стороны органов в данной ситуации и что я могу сделать?
Здравствуйте!Бывший муж повесился совершенно неожиданно .Предварительно сообщив , что едет домой! это зафиксировали камеры! он был на заработках и совершил суицид в гостинице( остановился переночевать , прилетев с Красноярска)Пропал паспорт и вещи ! Да, камера зафиксировала его деяние , но его могли заставить или угрожать его семье ...ну почему же не было никакого расследования? Ведь перед тем как повеситься от паспорта и вещей не избавляются и не звонят матери и не говорят , что скоро приедет.... В любом случае: хотя бы за утерю паспорта же должны были объявление дать? Как понять какие были нарушения со стороны органов в данной ситуации и что я могу сделать ? прошло уже несколько месяцев