Вступить в права наследства

НАС С МЛАДШИМ БРАТОМ НЕ ОПОВЕСТИЛИ О НАСЛЕДСТВЕ А СТАРШИЙ БРАТ ПРОДАЛ ДОМ И УМЕР ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ НАМ ПРИШЛО ПИСЬМО ЧТО ЕСЛИ МЫ НЕ ОКАЖИМСЯ ОТ НАСЛЕДСТВА ТО НА СТАРШЕГО БРАТА ЗАВЕДУТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НО ОН МЕРТВ И КАК НАМ ВСТУПИТЬ В ПРАВА НАСЛЕДСТВА

, Надежда Гюнтер, г. Барнаул
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый. Уточните, вас не оповестили о чьем наследстве? Чей дом продал брат - свой или еще чей-то?? От кого вам пришло письмо?

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш необходимо больше информации о наследстве.