Вступить в права наследства
НАС С МЛАДШИМ БРАТОМ НЕ ОПОВЕСТИЛИ О НАСЛЕДСТВЕ А СТАРШИЙ БРАТ ПРОДАЛ ДОМ И УМЕР ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ НАМ ПРИШЛО ПИСЬМО ЧТО ЕСЛИ МЫ НЕ ОКАЖИМСЯ ОТ НАСЛЕДСТВА ТО НА СТАРШЕГО БРАТА ЗАВЕДУТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НО ОН МЕРТВ И КАК НАМ ВСТУПИТЬ В ПРАВА НАСЛЕДСТВА
, Надежда Гюнтер, г. Барнаул