Или доли должны быть и у родителя несовершеннолетнего в этой?
Здравствуйте! Ситуация следющая :
В квартире муниципальной прописаны 4 человек- трое взрослых и один несовершеннолетний. Дом под реновацию.
1. Как будут выделяться доли при предоставлении новой квартиры, автоматически и сразу? Или можно кому -то отказаться от долей, остальные будут прописаны .
2. Можно ли сейчас приватизировать на двоих квартиру - на бабушку и несовершеннолетнюю внучку , а мама и дедушка внучки останутся пописанными?
3. Несовершеннолетний ребёнок сможет участвовать в сделке при продаже квартиры самостоятельно ? Или доли должны быть и у родителя несовершеннолетнего в этой ?
, Ольга, г. Москва