Дадут ли мне право отсрочки от военного сбора, что у меня 3 несовершеннолетних детей?

Добрый день. Я гражданин России, и мне 34 года, и у меня 3-я детей несовершеннолетних от одного брака, брак зарегистрирован. Двое граждан РФ, один гражданин другого государства. Дадут ли мне право отсрочки от военного сбора, что у меня 3 несовершеннолетних детей?

, ВОСИТ, г. Москва
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

Добрый день,

согласно нижеуказанного закона, да

ст 55 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»

л) граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей, проживающих совместно с ними;

Необходимо свидетельство о рождении детей, также обратите внимание, что дети должны проживать совместно с вами