Познакомилься с девушкой писала что больше лет а потом написала что мало лет начала требовать деньги большые и скинула мне мои фио что мне делать

, Женя, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Женя!

 Она может обратиться в полицию, СК  и написать заявление о Ваших действиях.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Женя!

Из Вашего вопроса не понятно, какие действия Вы совершали с несовершеннолетней девушкой? Сколько ей конкретно лет? и т.д.

Если Вы не хотите озвучивать подробности в общем чате, можете написать подробнее мне в личные сообщения, я Вас проконсультирую о возможных последствиях. Консультация в личном чате — это платная услуга.