Я работаю педагогом-организатором в дополнительном образовании на ставку и еще совмещаю работу в это же время как педагог дополнительного образования по работе с детьми с ОВЗ
Здравствуйте. Я работаю педагогом-организатором в дополнительном образовании на ставку и еще совмещаю работу в это же время как педагог дополнительного образования по работе с детьми с ОВЗ. Всем педагогам дополнительного образования, кто работает с детьми с ОВЗ и инвалидами, полагается доплата и удлиненный отпуск, а мне нет, почему?
, Анна, г. Волхов