На меня подали в суд по причине неосновательное обогощение но

На меня подали в суд по причине неосновательное обогощение, но я не получала никак денег, + к тому на всех картах у меня арест, есть задолженность у пристава, соответственно я не могла получить деньги на карту, или отправить их. У меня есть мтс и солидарность банки, которые странным образом не привязаны на мой мобильный, (более того, я даже не пользовалась данными картами) привязаны на чужой номер+ там были движения, но какие я не знаю, после письма, я начала звонить во все банки где у меня есть счета, и на всех арест висит, так же на солидарность и мтс аресты, но я не знаю какие там были движения, и поступали ли туда чужие деньги.

, Людмила,
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если  на Вас подали в суд по причине неосновательное обогощение, то вы можете написать отзыв на данное исковое заявление.

Если суд уже прошёл и приставы арестовали, надо оспаривать данное решение.

Вам надо ознакомиться с данным делом в суде и обжаловать его.

Если мошенник использовал ваши карты и счета пишите заявление в полицию, должны найти виновных.

См

ГПК РФ Статья 320.

Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ