Недвижимость: Кто обязан платить долги?
Здравствуйте.
Мы с сестрой купили небольшое (15 кв. м.) складское помещение, однако лишь после гос. регистрации права выяснили, что на помещении висит огромный долг по оплате за электричество.
У поставщика эл. энергии заключён договор именно с прежним владельцем (замену стороны, понятно, пока не делаем)....
Что можно сделать, неужели менно нам придётся за него раплачиваться? Можно ли, не расторгая договор купли-продажи обязать именно его оплатить задолженность?