Какие есть законы на нашей стороне и куда можно обратиться за помощью в данной ситуации?
Здравствуйте. Иностранный гражданин (Киргизия, если важно) находится в колонии общего режима. Есть общий ребенок 4 года. Мы не в браке. Гражданин написал заявление начальнику колонии на длительное свидание с ребенком в сопровождении законного представителя меня. Ему отказали, т.к мы не в браке. Правомерно ли это? Что нужно сделать в данной ситуации, чтобы ребенок мог увидеться с отцом? Какие есть законы на нашей стороне и куда можно обратиться за помощью в данной ситуации?
, Елена, г. Ханты-Мансийск
Александр Рыжаков
По сути они по букве закона вам отказали получается… надо искать выход на начальника колонии… не думаю что это будет большая проблема. Как он даст разрешение так и будет