Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Рабочее время

Добрый день! Руководитель кружка В Муниципальном Казенном учреждении,сельская местность,внешнее совместительство,подскажите какова продолжительность рабочего времени в часах составляет в месяц. Спасибо.

26 Мая 2014, 13:52, вопрос №459680 Ольга, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутенких Наталия
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Ольга. В те дни, когда Вы заняты на основном месте работы, ежедневная продолжительность Вашей работы по совместительству не может превышать 4-х часов в день. Более 4-х часов Вы можете работать только в те дни, когда не заняты по основному месту работы.

    Ежемесячная продолжительность рабочего времени по совместительству не должна превышать 1/2 месячной нормы рабочего времени той же категории сотрудников, работающих на постоянной основе, т. е. не по совместительству (ст.284 ТК РФ).

    Количество рабочих дней, а соответственно и часов, в месяцах разная. Посчитайте по графику с учетом указанного ограничения.

    С уважением.


    26 Мая 2014, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats