Если до вступления в наследство произойдет смерть матери - что будет с наследством от отца?
Добрый день!
Умер отец. Из наследников только я и мать. Хочу написать адресный отказ от наследства в пользу матери. Она, в свою очередь напишет заявление о вступлении в наследство. Однако само вступление отсрочено на пол года. Если до вступления в наследство произойдет смерть матери - что будет с наследством от отца? Оно отойдет государству?