Как получить права, если экзамен в ГАИ не сдан 13 лет назад?
13 лет назад закончил автошколу, получил документы об окончании, сдал экзамен теория в ГАИ но завалил, сейчас как получить права? Заново надо учиться?
, Александр, г. Самара
Добрый день, нет, проходит мед. комиссию и документы об окончании автошколы и идёте сдавать