Тинькофф продал долг вам, я оплатиоа полностью, но с меня опять начали снимать деньги почему, пристов говорит что вы не действительная организация и у вам нет право приемство
Здравствуйте. мы не покупаем долги и не взыскиваем денежные средства, так как не являемся правоприемниками банко Тинькофф. вы что-то не правильно поняли
С, уважением
Лилия
Клиент, г. Москва
Тинькоф вам продал мой долг, я с вами полностью рассчиталась получается мои деньги ушли вам в карман
я ИП работаю без печати , мне должны привести груз , с меня требуют печать или доверенность , получать груз буду лично я , а мне говорят что не выдадут
Доброго времени суток, недавно случилась такая ситуация, ехала по трассе (на данный момент сейчас зима, дороги заметены,только видно накатанные полосы до асфальта) , и впереди двигался трактор ( по обочине), я увидив что он уступает мне дорогу начала его проезжать, наехав одной стороной на встречную накатанную полосу, сразу за поворотом меня остановливаю сотрудники ДПС и обвиняют в совершении грубого нарушения и говорят о лишении прав, можно ли обойтись штрафом? Скоро мне ехать в ГАИ для разбирательств, что говорить, что не лишили ВУ?
Здравствуйте!Решил продать машину.Нашелся клиент ,но хотел взять в рассрочку до конца января.Теперь уже февраль,машину не возвращает,меня посылает.От расписки толка нет,так как там нет подписи
Вчера был у участкового и он сказал,что состава преступления нет,мол это гражданское право.Я владелец авто и я вправе знать,где мое авто
Здравствуйте, решил взять договор подряда. Соответственно заключился с компанией на проект. Компания в тот момент поставляла материал заказчику, моя задача была его смонтировать и установить. Во первых ген.подрядчиком были сорваны сроки возможности проведения работ, но самый ключевой нюанс
Я привлек своего товарища к работам и других ребят, так как объем для меня показался высоким. Договорились по расчетам что все деньги получаю я и оплачиваю по факту выполненных работ (словестные договоренности), двое парней мне работу выполнили и получили оплату.
Один который остался со мной работать, неоднократно просыпал и подводил меня, что мне пришлось выслушивать нотации от заказчика, параллельно на работе он медленно работал, обьем который выполнил я в несколько раз превышает другой. Так же к этому человеку было сказано оплата после акта выполненных работ, он все время выпрашивал деньги своими звонками. Но во время приемки технадзор указал на существенные недостатки (в его работах) и вынес список замечаний, как подрядчик вызвали меня «на ковер» и сказали устранять. Я сказал человеку что уплачу и пересчитаю стоимость его работ после устранения, от которого он отказался и в моменте согласился, когда сроки по его личным проблемам начали затягиватся приехал в офис сказал что я недобросовестный подрядчик и не плачу деньги, что я ему должен и начал вываливать клевету в мой адрес
Как поступить с данным человеком? Он испортил мою репутацию
Доброй ночи. Подскажите что делать если мой брат мобилизованный. По приезду в отпуск-женился. Жена снимала его деньги и купила на них дом, но смогла обманом оформить его на свою мать. Брат отправлял все 3 года деньги ей и она обустраивала дом на эти деньги. В последний приезд в отпуск он узнал, что у неё есть любовник который поселился в его доме и она даже на порог его не пустила. Как доказать , что она обманула его и брат с сво остался без жилья? Как вернуть хотя бы половину суммы от потраченного, ведь потрачено около 5 миллионов рублей за а эти года?