Прописаны мы с ним в одном регионе, а дети и сожительница в другом регионе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня муж погиб на сво. Прописаны мы с ним в одном регионе, а дети и сожительница в другом регионе. Жду личное дело мужа с части. А тут узнаю , что сожительница в своём военкомате сделали запрос в часть, чтобы личное дело прислали к ним. Прочитала все ваши ответы по поводу личных дел , я так поняла, что часть должна прислать их по адресу регистрации?! Спасибо , Вам за ответ .

, Татьяна, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут