Проверяются ли мои права при вписании в страховку другим человеком, узнают ли страховщики о том что я лишён прав?
Проверяются ли мои права при вписании в страховку другим человеком,узнают ли страховщики о том что я лишён прав?
, Алексей, г. Тольятти
Денис Власков
Здравствуйте. Страховщики не проверяют, а вот сотрудники ГИБДД проверят и за подделку документов можете быть привлечены к уголовной ответственности
С, уважением
Здравствуйте. Спасибо. Сотрудники ГИБДД узнают, если я буду управлять тс. А если не управлять, никто не узнает? Просто родственник хочет меня вписать на всякий случай, а я не хочу что б он знал что я лишён.