Добрый день скажите пожалуйста могут ли меня уволить по статье за четыре дня до окончания срока отработки двух недель, было написано заявление по собственному желанию 18.06.25

, Виктор, г. Иркутск
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

1.  Необходимо отметить, что  Вас могут уволить по инициативе работодателя за нарушения трудовой дисциплины.

2. В части Ваших вопросов:

могут ли меня уволить по стать

 Могут.

3. Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

Буду благодарна Вашему положительному отзыву.

С уважением,

Анна Б.