Здравствуйте.я родила ребенка вне брака развелась месяц назад и отец ом ребенка бывший супруг не является в свидетельстве о рождении я могу родного отца ребенка указать?

Здравствуйте.я родила ребенка вне брака развелась месяц назад и отец ом ребенка бывший супруг не является в свидетельстве о рождении я могу родного отца ребенка указать ?

, Яна, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут