Здравствуйте, скажите пожалуйста как делятся выплаты погибшего на сво родителям и 2 детей погибшего на сво 50на 50 или 1/3?
Здравствуйте , скажите пожалуйста как делятся выплаты погибшего на сво родителям и 2 детей погибшего на сво 50на 50 или 1/3? Объясните пожалуйста
, Ирина, г. Череповец
Олег Зуев
Выплаты по гибели военнослужащего на СВО, делятся в равных долях на всех лиц (родители, дети, супруга), которым они положены.