Вобщем дошло до 39, 600 и всё больше у меня небыло денег, да и я бы уже не стал бы платить больше, и я сказал что не
В интернете предложили заработать, просто ставить лайки товарам" азон"первые 5 товаров я лайкнул и получил 300р. На следующий день так-же, затем к этим лайкам добавился и выкуп товара на разную сумму от 70 р до 15 т. Р. И первый раз я заработал 1000 р. А второй тоже где-то так же, и подумал больше взять взял около 3 т. Р. И началось выкупил этот товар, затем приходит ещё сообщение что нужно выкупить ещё товар чтоб получить прибыль . Вобщем дошло до 39,600 и всё больше у меня небыло денег, да и я бы уже не стал бы платить больше, и я сказал что не могу оплатить товар на сумму 93 тыс р, это был следующий который я должен выкупить и получу процент от покупок, она мне пишет хорошо мы вам вернем ваши деньги в течение 3 рабочих дня и всё, номер карты у меня есть куда я переводил денежные средства, это Тинькофф, все скриншоты переписки
Добрый день! Вы столкнулись с мошенничеством. Денежные средства вы наверняка вернуть к сожалению не сможете. На сегодняшний день огромное количество подобных схем. Вы имеете право предусмотренное нормами законодательства обратиться в полицию с заявлением по этому факту в рамках ст.159 УКРФ. Сотрудники полиции проведут проверку. Если будет возможность установить лиц их привлекут к ответственности. Но на сегодняшний день подобные категории дел практически безнадежны.