Вчера моего парня забрали гаишники куда неизвестно как можно узнать где он
, Айпери, г. Новосибирск
Горбунов Сергей
Добрый день. Если известно в каком районе города забрали, то позвоните отдел полиции по данному району и уточните информацию. Можете позвонить в дежурную часть, номер найти в интернете.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.
Если у вас еще остались вопросы, напишите мне в чат, разберем ситуацию подробнее.