Заявление на изменение категории годности (с медицинским заключением) или заявление на обжалование решения
поставили категорию годности б3, по состоянию здоровья у меня категория Г (полагается отсрочка), какое заявление мне нужно подать в военкомат в досудебном порядке. Заявление на изменение категории годности (с медицинским заключением) или заявление на обжалование решения призывной комиссии, явка в повестке 29 июня, нужно чтобы приостановили действие решения призывной комиссии