Погиб брат на сво, из родственников остались брат родной и две сестры только по матери, отцы разные

Здравствуйте. Погиб брат на сво, из родственников остались брат родной и две сестры только по матери, отцы разные. До сво брат проживал гражданским браком,расписаны не были, дети не вписаны можем ли мы с сестрой рассчитывать на выплаты

, Вячеслав, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут