Купил машину в салоне б/у машин

Здравствуйте . Подскажите как мне быть . Купил машину в салоне б/у машин . Два дня назад . Убеждали что юридически чист. А сейчас проверил а он в залоге . Что делать ?

, Вячеслав, г. Иркутск
Анна Бабаян
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Логистим"", г. Тюмень

Выставите салону претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных српдств. В договоре обычно прописывается условие о том, что продавец гарантирует, что машина не в залоге