Кредитная история

Подскажите пожалуйста куда именно нужно отправить запрос по своей кредитной истории,чтобы узнать почему мне во всех банках отказывают в кредите и ипотеке!!!?

, Андрей, г. Благовещенск
Гульнара Юзефович
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Андрей! Вы можете обратиться непосредственно в «Бюро кредитных историй», таковых в России около 30, подробную информацию Вы можете узнать в интернете, указав в поисковике запрос «бюро кредитных историй», а можно не заморачиваться и обратиться в любую кредитную организацию (банк) и запросить выписку о своей кредитной истории там, сейчас практически все банки за определенную плату (около 200 рублей) предоставляют такие услуги. надеюсь мой ответ оказался для Вас полезен.