Можно ли оспорить отцовство супруга без ДНК, если ребенок зачат после его ухода на СВО
Здравствуйте, у меня такая ситуация мой супруг находится на сво у нас с ним брак был составлен фиктивный так как есть дети и с ним мы не живем три года. У меня есть мужчина я забеременела и подала на развод позже развод состоится 25 июля, а рожать мне 7 июля. Конечно я понимаю что ребенка запишут на супруга, но вопрос состоит в том могу ли я подать иск в суд чтобы признали супруга не отцом, а в качестве доказательства приложить документы и справки, что ребенок был зачат после того как он ушел на сво, без назначения ДНК экспертизы. Настоящего отца не указывать в заявлении.