Можно ли убрать урожай подсолнечника после окончания срока договора субаренды земли?
Здравствуйте, у меня заключен договор субаренды земли до 25.06.25г., но у меня вместо разрешенных к посеву многолетних трав или зерновых культур, посеян подсолнечник, арендодатель выставил штраф по условиям договора, который я согласна оплатить. Скажите пожалуйста, после окончания договора субаренды имею ли я право все таки убрать урожай подсолнечника(уборочная будет осенью)?