Может ли бабушка забрать подаренную квартиру после признания её недееспособной?

Может ли бабушка каторая подарила квартиру правнуком признав себя не дееспасобной по суду её забрать ?

, Полина, г. Москва

Здравствуйте, Полина.

Такая категория дел достаточно сложная. Бабушка конечно может обратиться в суд с исковым заявлением и просить суд признать договор дарения недействительным. В этом случае, правнукам необходимо подать в суд обоснованные возражения.

Желаю удачи!