Как и где можно узнать свою кредитную историю?

Как и где можно узнать свою кредитную историю??? И можно ли это сделать через вас??? Влияют ли задолжности по кредитам моих родственников на мою кредитную историю?????

, Андрей, г. Благовещенск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Очень много коммерческих банков предлагают такую услугу, как проверка КИ, обратитесь в своем городе. кроме того, раз в год вам можно запросить самому её бесплатно, обратившись с заявлением напрямую, или направить по почте с нотариально удостоверенной подписью.

Задолженности ваших родственников никак не влияют на вашу КИ.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Что узнать кредитную историю рекомендую обратиться в любом банк — как правило большинство из них сможет Вам в этом помочь.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.