Как исправить имя в повторном свидетельстве о рождении без замены всех документов?
Здравствуйте, такой вопрос: маму зарегистрировали под именем НаталИя, но при этом в свидетельстве о рождении она была НаталЬя (так её родители и назвали).
Естественно что все документы, начиная от аттестата и заканчивая загранпаспортом, с именем НаталЬя.
Свидетельство о рождении было утеряно лет 15 назад. Ошибка выяснилась только сейчас, когда запросили повторное свидетельство.
В ЗАГСе говорят теперь менять абсолютно все документы! Но это же не реально! Нормального совета от них не дождаться.
Неужели для них исправить все документы проще, нежели только один?
Но реестро то по которому оно выдавалось остался с ее ИМЕНЕМ