Как будто есть некоторые противоречия в законе, хотелось бы уточнить подробнее
Здравствуйте, хотел спросить насчет внж по рвпо. Я иностранеый гражданин, закончил вуз 2 года назад, тогда перед выпуском успел сделать рвпо. Подскажите, имею ли я право сейчас поехать в Россию и подать на внж? По закону вроде указано что подача внж возможна в течении 3 лет после выпуска, но срок рвпо у меня закончился. Как будто есть некоторые противоречия в законе, хотелось бы уточнить подробнее
, Джахонгир, г. Москва