Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, если молодой человек взял меня беременную, но ребенок не отнего и он это знал, но записал на себя
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, если молодой человек взял меня беременную, но ребенок не отнего и он это знал, но записал на себя. Теперь хочет от казаться от него, так как у него другая семья, лн может с нять себя отвественость?
, Наталья, г. Медвежьегорск