Я Прописана в пензенской области, муж бывший в Питере
Здравствуйте. Я Прописана в пензенской области, муж бывший в Питере. Но проживаю в Московской области. Где подать на алименты
, Елена, г. Москва
Юрий Петрушевский
Добрый день! При определении территориальной подсудности дел о взыскании алиментов на детей в соответствии с частью 3 статьи 29 ГПК РФ иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом также в суд по его месту жительства. Вы можете обратиться по месту своей регистрации с заявлением о вынесении судебного приказа или исковым заявлением о взыскании алиментов.