Добрый день, я в армии служу сегодня обнаружил что заблокировали армейскую карту

Добрый день, я в армии служу сегодня обнаружил что заблокировали армейскую карту. Что мне делать?

  • A_19727500_11_27_16
    .pdf
, Гэинэ Ион, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Гэинэ Ион, Если вашу банковскую карту заблокировали, первым делом необходимо связаться с банком для выяснения причины блокировки и дальнейших действий. Обычно это можно сделать по телефону горячей линии или через мобильное приложение банка. В зависимости от причины блокировки, могут потребоваться различные действия, такие как предоставление документов для подтверждения личности или объяснение операций по карте. Если мой ответ помог, можете оставить отзыв.