8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли мы им выделять доли или нет?

Доброе утро! Подскажите, у меня 3 детей(26,27 и 5 лет), за последнего получен маткапитал и его мы вложили в строительство дома. Дом строили сами без привлечения подрядчиков. Теперь должны выделить доли в нем. Старшие дети давно живут отдельно, своей жизнью. Должны ли мы им выделять доли или нет? Или им можно отказаться?

, Кристина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
У меня семья, супруга и трое несовершеннолетних детей, могут меня отправить в горячую точку, или нет
У меня погиб брат на сво, я сам контрактник на сво, единственный оставшийся пока в живых. У меня семья, супруга и трое несовершеннолетних детей, могут меня отправить в горячую точку, или нет. Какие действия можно сделать. Может ли супруга написать в часть командиру с заявлением, чтобы со мной досрочно расторгли контракт, или не отправили на горячую точку
, вопрос №4849916, Роман, г. Москва
Гражданское право
Может ли он подать в суд, на выделение доли или срок давности прошёл?
Здравствуйте, получилось так, что обналичили мат. капитал в 2010 г и купили газель мужу. У меня есть долевая собственность в доме и я не помню было ли предписание выделить доли. С мужем разошлись сын ушёл жить с ним и машина осталась у него, вскоре он ее распродал, деньги пустил на личные нужды. С сыном не общались два года, сейчас он требует долю в доме. Может ли он подать в суд, на выделение доли или срок давности прошёл? Сыну 21 год
, вопрос №4849560, Алена, г. Москва
Семейное право
Муж не знает что я беременна, придёт ли ему уведомление на гос услугах или нет?
Здравствуйте Можно ли муж который участвует на СВО узнать что жена встала на учет по беременности? Муж не знает что я беременна, придёт ли ему уведомление на гос услугах или нет?
, вопрос №4848068, Кристина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Должен ли я платить за ЖКХ имея 1/4 доли в квартиры, не проживая там и не прописан?
Должен ли я платить за ЖКХ имея 1/4 доли в квартиры, не проживая там и не прописан?
, вопрос №4847179, Роман, г. Владивосток
Наследство
Умерла мама 71 год, я дочь не являюсь ее наследником, наследства нет.После смерти у нее обнаружился кредит в банке халва на сумму 180000.Я не знала о коедите.Должна ли я его выплачивать?
Умерла мама 71 год, я дочь не являюсь ее наследником,наследства нет..После смерти у нее обнаружился кредит в банке халва на сумму 180000..Я не знала о коедите.Должна ли я его выплачивать?
, вопрос №4846592, Руслана, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2025