Что делать, если знакомые нарушают законы РФ?
У меня друзья которые не соблюдают законы жизни конституции РФ
, Ильяс, г. Москва
Здравствуйте!
Для этого и нужно соблюдать законы, потому что только справедливые законы могут установить границы возможного поведения. Эти границы позволяют людям сохранять и порядок, и справедливость, и свободу в обществе. В Конституции России, наряду с перечислением прав и свобод человека, содержатся строгие ограничения.
Если люди перестают соблюдать законы и основной закон страны-Конституцию в обществе наступает хаос.