Сын погиб на сво, обещали к дню России выплату 25т оформили все документы, выплату не получили

Сын погиб на сво, обещали к дню России выплату 25т оформили все документы, выплату не получили!

, Галина, г. Москва
Никита Видяскин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! В данном случае жалобу на отсутствие денежных выплат можно подать удалённо через портал «Госуслуги». На портале доступен специальный раздел для военных и их родственников — «Сообщить о проблеме с выплатами и соцподдержкой военнослужащих». После отправки заявления жалоба автоматически будет направлена в соответствующее ведомство, на рассмотрение обращения и решение проблемы у ведомства будет 7 дней.

Либо можете подать жалобу в Следственный комитет Российской Федерации. Для этого существует горячая линия по номеру 8 (800) 100-12-60. При непоступлении денежных средств на счет также можно позвонить в «Единый расчётный центр Министерства обороны РФ». Горячая линия: 8 (800) 737-7-737.