В договоре нет пункта по которому я должна вернуть деньги за непрожитые полмесяца
Арендатор шантажирует требует денег, возврат за полмесяца непрожитых. Арендовал два года. Грозится подать в суд. В договоре нет пункта по которому я должна вернуть деньги за непрожитые полмесяца. Но есть переписка в вотсап с моей дочерью. Которая разрешила ему сначала пожить 1 месяц за счет депозита в обход меня, потом вернуть деньги за полмесяца. Я просила контактировать только со мной по вопросам съезда. Он даже за коммуналку ей не вернул но на это я уже закрыла глаза. А с меня требует 25 тыс.
, Мария, г. Москва